Постановление о закреплении территории

«ВЕРХНЕТОЕМСКИЙ  МУНИЦИПАЛЬНЫЙ  РАЙОН»

от   25 апреля  2012 года  № 14/5

с. Верхняя Тойма

О закреплении  муниципальных образовательных организаций

за конкретными территориями муниципального образования

«Верхнетоемский муниципальный район»

от 07 сентября 2015 года № 14/7)

В целях обеспечения государственных гарантий прав и свобод человека в сфере образования и созданием условий для реализации права на образование, руководствуясь Федеральным законом от 29 декабря 2012 года № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», п о с т а н о в л я ю:

(в редакции постановления от 12 декабря 2013 года № 14/4)

1. Закрепить муниципальные образовательные организации муниципального образования «Верхнетоемский муниципальный район» за населенными пунктами муниципальных образований поселений, входящих в состав муниципального образования «Верхнетоемский муниципальный район», и считать их микрорайонами обслуживания  согласно приложению к настоящему постановлению.

(в редакции постановления от 12 декабря 2013 года № 14/4)

2. Постановление администрации муниципального образования «Верхнетоемский муниципальный район» от 09 февраля 2010 года № 14 «О закреплении территории ответственности за общеобразовательными учреждениями» считать утратившим силу.

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Глава муниципального образования

«Верхнетоемский муниципальный район»                                                               А.И. Малеев

«Верхнетоемский муниципальный район»

от 25 апреля 2012 года № 14/5

микрорайонов обслуживания

муниципальных образовательных организаций муниципального образования «Верхнетоемский муниципальный район»

(в редакции постановления от 12 декабря 2013 года № 14/4, от 13 мая 2015 года № 14/2,                                  от 07 сентября 2015 года № 14/7)

муниципального бюджетного

Закреплённая территория (населённые пункты)

1. Муниципальное  бюджетное образовательное учреждение муниципального образования «Верхнетоемский муниципальный район»

«Авнюгская средняя общеобразовательная школа»

Для получения дошкольного, начального общего, основного общего и среднего общего образования» -

(в редакции постановления от 12 декабря 2013 года № 14/4)

все населённые пункты муниципального образования «Федьковское

2. Муниципальное  бюджетное

«Афанасьевская  средняя общеобразовательная школа»

(в редакции постановления от 12 декабря 2013 года № 14/4)  следующие населённые пункты муниципального образования «Афанасьевское»: село Вознесенское, посёлки Бараниха, Коллективный, деревни: Автомоновская, Алексеевская, Васино, Верхоиковская, Власьевская, Дроздовская, Копытовская, Кондратовская, Кузьминская, Модестовская, Набережная, Николаевское Село, Останская, Осиевская, Першинская,  Прилуковская,  Фатьяновская;

все населённые пункты муниципального образования «Пучужское».

3. Муниципальное  бюджетное

«Верхнетоемская  средняя общеобразовательная школа»

Для получения дошкольного, начального общего, основного общего и среднего общего образования -

(в редакции постановления от 12 декабря 2013 года № 14/4)

все населённые пункты муниципального образования «Верхнетоемское»;

населенные пункты муниципального образования «Двинское»:

поселки Заруба, Лахома, деревни Акуловская, Андреевская, Бабинская, Барановская, Варламовская, Васютинская, Власовская, Голеневская, Гридинская, Григорьевская, Дудыревская, Ежевская, Лазаревская, Лопатинская, Люлинская, Михайловская, Нестюковская, Никитинская, Никулинская, Нироновская, Новгородовская, Окатовская, Рудаковская, Савкино, Семёновская, Семёновская  1- я, Семёновская 2-я, Скрипчинская, Сорокоумовская, Степановская, Суворовцев Наволок, Тимоховская, Тропинская, Трубинская, Ущаж, Фатьяновская, Фоминская, Фоминская, Федотовская, Червленная Слудка, Черновраговская, Шуровская, Юркинская, Якушевская.

(в редакции постановления от 13 мая 2015 года № 14/2)

4. Муниципальное  бюджетное

«Выйская средняя общеобразовательная школа»

(в редакции постановления от 12 декабря 2013 года № 14/4)

все населённые пункты  муниципального образования «Выйское».

5. Муниципальное  бюджетное

«Горковская  средняя общеобразовательная школа»

все  населённые пункты муниципального образования «Горковское».

(в редакции постановления от 12 декабря 2013 года № 14/4,

6.  Муниципальное  бюджетное

«Зеленниковская   средняя общеобразовательная школа»

(в редакции постановления от 12 декабря 2013 года № 14/4)

все населённые пункты муниципального образования «Сефтренское»

7. Муниципальное  бюджетное

«Корниловская  средняя общеобразовательная школа»

Для получения дошкольного, начального общего, основного общего и среднего общего образования – следующие населенные пункты муниципального образования «Двинское»: поселки Двинской, Усть-Ерга, Ухменьга, деревни: Анциферовская, Артемьевская, Васюковская, Великопольская, Верхняя Воронка, Виноградова, Волонковская, Гоголевская, Гольцевская, Гончаровская, Загорье, Исаковская, Козоватовская, Корниловская, Кульпинская, Мартюковская, Мила, Михеевская, Мончевская, Николаевская, Ореховская, Павшинская, Першинская, Прошинская,  Старковская, Трофимовская, Усть-Ерогодская, Харитоновская, Чеда, Шоромская.

(в редакции постановления от 13 мая 2015 года № 14/2,

8. Муниципальное  бюджетное

«Нижнетоемская   средняя общеобразовательная школа»

(в редакции постановления от 12 декабря 2013 года № 14/4) следующие  населённые пункты муниципального образования «Афанасьевское»: деревни Аввакумовская, Большая Панфиловская, Борисовская, Борисовская 2-я, Борисовская 3-я, Боровина, Бурцевская, Георгиевская, Ивано-Осиевская, Каменный Нос, Красногорская, Лукинская, Митронинская, Наволоцкая, Нижний Ручей, Степановская, Узлиха, Часовенская, посёлок Сплавной.